THS4011MJG
Número de pieza:
THS4011MJG
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
290-MHZ LOW-DISTORTION VOLTAGE-F
  • Paquete / Estuche
    8-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Tipo de salida
    Push-Pull
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo de amplificador
    Voltage Feedback
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Suministro de corriente
    7.8mA
  • Velocidad de subida
    400V/µs
  • 200 MHz
  • 2 µA
  • 1 mV
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-CDIP
  • Número de circuitos
    1
  • Corriente - Salida / Canal
    115 mA
  • 270 MHz
  • 9 V
  • 32 V