TE0712-02-200-2C3
Número de pieza:
TE0712-02-200-2C3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC MOD ARTIX7 A200T 200MHZ 1GB
Especificaciones
  • tipo de conector
    Samtec LSHM
  • Tamaño / Dimensión
    1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)
  • Velocidad
    200MHz
  • Tamaño de RAM
    1GB
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C