TE0711-01-100-2C
Número de pieza:
TE0711-01-100-2C
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC MOD ARTIX-7 A100T 100MHZ 32MB
Especificaciones
  • tipo de conector
    Samtec LSHM
  • Tamaño / Dimensión
    1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)
  • Velocidad
    100MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C