STK12C68-PF55
Número de pieza:
STK12C68-PF55
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC NVSRAM 64KBIT PARALLEL 28DIP
  • Paquete / Estuche
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tamaño de la memoria
    64Kbit
  • Tipo de memoria
    Non-Volatile
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V