SSG22645LX
Número de pieza:
SSG22645LX
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
PLL Frequency 45MHz - 22.6GHz
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Frecuencia - Máx.
    22.6GHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 70°C
  • Suministro de voltaje
    5V