SN74LVC2G32DCU3
Número de pieza:
SN74LVC2G32DCU3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
  • Paquete / Estuche
    8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo de lógica
    OR Gate
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Suministro de voltaje
    1.65V ~ 5.5V
  • 32mA, 32mA
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-VSSOP
  • Nivel lógico de entrada: alto
    1.7V ~ 2V
  • Nivel lógico de entrada: bajo
    0.7V ~ 0.8V
  • Retardo máximo de propagación @ V, CL máx.
    3.2ns @ 5V, 50pF