SM3-19.44M
Número de pieza:
SM3-19.44M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC CLK TIME MODULE ETHERNET
  • Paquete / Estuche
    32-DIP Module
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Producción
    LVCMOS
  • Frecuencia - Máx.
    19.44MHz
  • Aporte
    LVCMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Suministro de voltaje
    3.135V ~ 3.465V