SCG4500-155.52M
Número de pieza:
SCG4500-155.52M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC OSC CLK GEN 155.52MHZ OUT SMD
  • Paquete / Estuche
    18-SMD Module
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    LVPECL
  • Frecuencia - Máx.
    155.52MHz
  • Tipo
    Clock Generator
  • Aporte
    CMOS
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Suministro de voltaje
    3.135V ~ 3.465V