S80C51RA24
Número de pieza:
S80C51RA24
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
Embalaje:
Tray
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    44-QFP
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Velocidad
    24MHz
  • Tamaño de RAM
    512 x 8
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tipo de oscilador
    External
  • Tipo de memoria del programa
    ROMless
  • Procesador central
    MCS 51
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V