S-85V1AB21-I6T1U
Número de pieza:
S-85V1AB21-I6T1U
Descripción:
IC REG BUCK 2.1V 200MA SNT-6A
  • Paquete / Estuche
    6-SMD, Flat Leads
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Frecuencia - Conmutación
    1MHz
  • 5.5V
  • Buck
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SNT-6A
  • Yes
  • 2.2V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.1V