S-85V1AB19-I6T1U
Número de pieza:
S-85V1AB19-I6T1U
Descripción:
IC REG BUCK 1.9V 200MA SNT-6A
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Frecuencia - Conmutación
    1MHz
  • 5.5V
  • Yes
  • 2.2V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    1.9V