S-85M1AB23-H6T6S
Número de pieza:
S-85M1AB23-H6T6S
Descripción:
IC REG BUCK 2.3V 200MA 6WLP
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Frecuencia - Conmutación
    1MHz
  • 5.6V
  • Yes
  • 2.2V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.3V