S-85M1AB21-H6T6S
Número de pieza:
S-85M1AB21-H6T6S
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG BUCK 2.1V 200MA 6WLP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    6-UFBGA, WLBGA
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Número de salidas
    1
  • Función
    Step-Down
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Configuración de salida
    Positive
  • Frecuencia - Conmutación
    1MHz
  • 5.6V
  • Buck
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    6-WLP (1.25x0.79)
  • Yes
  • 2.2V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.1V