S-1318C18-M5T1U4
Número de pieza:
S-1318C18-M5T1U4
  • Salida de corriente
    100mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
    250 nA
  • 5.5V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    1.8V
  • Caída de voltaje (máx.)
    0.055V @ 10mA