S-1222D33-S8T1U
Número de pieza:
S-1222D33-S8T1U
  • Paquete / Estuche
    8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-HTMSOP
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    3.3V
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • Caída de voltaje (máx.)
    0.8V @ 200mA