S-1222D25-U5T1U
Número de pieza:
S-1222D25-U5T1U
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
LINEAR IC
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    SOT-89-5/6
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Configuración de salida
    Positive
  • Actual - Inactivo (Iq)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SOT-89-5
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.5V
  • Funciones de control
    Enable
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • Caída de voltaje (máx.)
    0.8V @ 200mA