S-1213B18H-E8T1U7
Número de pieza:
S-1213B18H-E8T1U7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
LINEAR IC
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Salida de corriente
    500mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Configuración de salida
    Positive
  • Actual - Inactivo (Iq)
    9.8 µA
  • 36V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    8-HSOPA
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    1.8V
  • Funciones de control
    Enable
  • PSRR
    60dB (100Hz)
  • Caída de voltaje (máx.)
    1V @ 200mA