R1524K025B-TR
Número de pieza:
R1524K025B-TR
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
R1524K - Low Supply Current 36V
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    6-UFDFN Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Salida de corriente
    200mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Configuración de salida
    Positive
  • Actual - Inactivo (Iq)
    6.5 µA
  • 36V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    DFN(PLP)1820-6
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.5V
  • Funciones de control
    Enable
  • Caída de voltaje (máx.)
    2.2V @ 200mA