PE29100A-X
Número de pieza:
PE29100A-X
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE DIE
  • Paquete / Estuche
    Die
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Suministro de voltaje
    4V ~ 5.5V
  • 100 V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Die
  • Tiempo de subida/caída (típico)
    2.5ns, 2.5ns
  • Tipo de canal
    Synchronous
  • Configuración impulsada
    Half-Bridge
  • Número de conductores
    2
  • Tipo de puerta
    N-Channel MOSFET
  • Corriente - Salida máxima (fuente, sumidero)
    2A, 4A