NCA9555BY-Q100HP
Número de pieza:
NCA9555BY-Q100HP
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
I2C
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Especificaciones
  • Características
    POR
  • Paquete / Estuche
    24-WFQFN Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Push-Pull
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Interfaz
    I2C, SMBus
  • Número de E/S
    16
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Suministro de voltaje
    1.65V ~ 5.5V
  • 400 kHz
  • Yes
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    24-HWQFN (4x4)
  • Corriente: fuente/sumidero de salida
    10mA, 25mA