MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
Número de pieza:
MYS-7Z010-V2-0E1D-667-C-S
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
Zynq-7010 SBC, Z-turn Board V2
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    4.016" x 2.480" (102.00mm x 63.00mm)
  • Velocidad
    667MHz