MSTM-S3-TR-19.44M
Número de pieza:
MSTM-S3-TR-19.44M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC CLK TIME MODULE ETHERNET
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    18-DIP Module
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Producción
    Clock
  • Frecuencia - Máx.
    19.44MHz
  • Aporte
    Clock
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 50°C
  • Suministro de voltaje
    4.75V ~ 5.25V