MCRY12-125Q-42DIT
Número de pieza:
MCRY12-125Q-42DIT
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
MATRIX MERCURY ENERGY HARVESTING
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    10-WFDFN Exposed Pad
  • Voltaje - Salida
    4.2V
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Número de salidas
    1
  • Voltaje - Entrada
    0V ~ 1.98V
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C