MCP8022T-5015H/NHXVAO
Número de pieza:
MCP8022T-5015H/NHXVAO
Clasificación de productos:
Descripción:
3-PHASE BRUSHLESS DC MOTOR GATE
  • Paquete / Estuche
    40-VFQFN Exposed Pad
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Función
    Controller - Speed
  • Salida de corriente
    500mA
  • Interfaz
    Analog, PWM
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • Configuración de salida
    Pre-Driver - Half Bridge (3)
  • Suministro de voltaje
    4V ~ 40V
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • NMOS
  • 6.25V ~ 29V