MCP25020-I/P
Número de pieza:
MCP25020-I/P
Clasificación de productos:
Descripción:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Especificaciones
  • Características
    EEPROM, POR, PWM
  • Paquete / Estuche
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Interfaz
    CAN V2.0b
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    2.75V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    14-PDIP
  • Corriente: fuente/sumidero de salida
    25mA