MCP25020-E/SL
Número de pieza:
MCP25020-E/SL
Clasificación de productos:
Descripción:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Especificaciones
  • Características
    EEPROM, POR, PWM
  • Paquete / Estuche
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Interfaz
    CAN V2.0b
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    14-SOIC
  • Corriente: fuente/sumidero de salida
    25mA