MCF54450ACVM180
Número de pieza:
MCF54450ACVM180
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
MCF5445x - 32-bit MPU, ColdFire
  • Paquete / Estuche
    256-LBGA
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Velocidad
    180MHz
  • Tamaño de RAM
    32K x 8
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tipo de oscilador
    External, Internal
  • Tipo de memoria del programa
    ROMless
  • Procesador central
    ColdFire V4
  • 32-Bit
  • 1.35V ~ 1.65V