MC88916DW80
Número de pieza:
MC88916DW80
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC CLK BUF CISC 80MHZ 1CIRC
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    CMOS, TTL
  • Frecuencia - Máx.
    80MHz
  • Aporte
    TTL
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V