MC68302EH25CB1
Número de pieza:
MC68302EH25CB1
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC MPU M683XX 25MHZ 132PQFP
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    132-BQFP Bumpered
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Velocidad
    25MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Procesador central
    M68000
  • 5V