MAX6033BAUT25
Número de pieza:
MAX6033BAUT25
Clasificación de productos:
Descripción:
Three Terminal Voltage Reference
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±0.2%
  • Paquete / Estuche
    SOT-23-6
  • Coeficiente de temperatura
    15ppm/°C
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Voltaje - Entrada
    2.7V ~ 12.6V
  • Tipo de referencia
    Series
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Suministro de corriente
    85µA
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SOT-23-6
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.5V
  • Ruido: 0,1 Hz a 10 Hz
    16µVp-p
  • Ruido: 10 Hz a 10 kHz
    12µVrms
  • Salida de corriente
    15 mA