LP5907SNX-1.825
Número de pieza:
LP5907SNX-1.825
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
PROTOTYPE
  • Paquete / Estuche
    4-XDFN Exposed Pad
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Salida de corriente
    250mA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuración de salida
    Positive
  • Actual - Inactivo (Iq)
    25 µA
  • 5.5V
  • 1
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    4-X2SON (1x1)
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    1.825V
  • Funciones de control
    Enable
  • Calificación
    Automotive
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
  • Caída de voltaje (máx.)
    0.25V @ 250mA