LM3420AM5-8.4/NOPB
Número de pieza:
LM3420AM5-8.4/NOPB
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    SC-74A, SOT-753
  • Número de celdas
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Química de la batería
    Lithium Ion
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SOT-23-5
  • 1A
  • Voltaje - Suministro (Máx.)
    20V
  • Voltaje del paquete de baterías
    8.4V