LM185WG-2.5/883
Número de pieza:
LM185WG-2.5/883
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIO
  • Paquete / Estuche
    10-CSOIC (0.241", 6.12mm Width)
  • Tipo de salida
    Fixed
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo de referencia
    Shunt
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    10-CFP
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    2.5V
  • Corriente - Cátodo
    20 µA
  • Salida de corriente
    20 mA