KTB1100EYAA-TE
Número de pieza:
KTB1100EYAA-TE
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG FLYBACK ADJ 1.5A 16SOIC
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Estuche
    16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Tipo de salida
    Adjustable
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Número de salidas
    1
  • Función
    Step-Up/Step-Down
  • Salida de corriente
    1.5A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Configuración de salida
    Positive
  • Frecuencia - Conmutación
    100kHz ~ 1MHz
  • 100V
  • Flyback
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    16-SOIC
  • Yes
  • 48V
  • 7V
  • Voltaje - Salida (Mín./Fijo)
    3V