JM38510/34803BRA
Número de pieza:
JM38510/34803BRA
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
OCTAL BUS TRANSCEIVERS WITH 3-ST
  • Paquete / Estuche
    20-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Tipo de salida
    3-State
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Número de elementos
    1
  • Tipo de lógica
    Transceiver, Non-Inverting
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V
  • 8
  • 12mA, 48mA