JM38510/30003SCA
Número de pieza:
JM38510/30003SCA
Descripción:
IC INVERTER 6CH 6-INP 14CDIP
  • Paquete / Estuche
    14-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo de lógica
    Inverter
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V
  • 400µA, 4mA
  • 6
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    14-CDIP
  • Nivel lógico de entrada: alto
    2V
  • Nivel lógico de entrada: bajo
    0.7V
  • Retardo máximo de propagación @ V, CL máx.
    15ns @ 5V, 15pF
  • Número de circuitos
    6
  • Actual - Inactivo (Máx.)
    6.6 mA