JM38510/12501SGA
Número de pieza:
JM38510/12501SGA
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
MONOLITHIC SAMPLE AND HOLD CIRCU
  • Paquete / Estuche
    TO-99-8 Metal Can
  • Tipo de salida
    Single-Ended
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo de amplificador
    Sample and Hold
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 25 nA
  • 3 mV
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    TO-99-8
  • Número de circuitos
    1
  • Corriente - Salida / Canal
    25 mA
  • 10 V
  • 36 V