GS8640Z18GT-167IV
Número de pieza:
GS8640Z18GT-167IV
Descripción:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 100TQFP
  • Paquete / Estuche
    100-LQFP
  • Tamaño de la memoria
    72Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 167 MHz