GS8182T37BGD-400I
Número de pieza:
GS8182T37BGD-400I
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA
Embalaje:
Tray
  • Paquete / Estuche
    165-LBGA
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tamaño de la memoria
    18Mbit
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous
  • 400 MHz