GS8160Z36DGT-250I
Número de pieza:
GS8160Z36DGT-250I
Descripción:
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
  • Paquete / Estuche
    100-LQFP
  • Tamaño de la memoria
    18Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • Suministro de voltaje
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 250 MHz