GS81302QT19GE-300I
Número de pieza:
GS81302QT19GE-300I
  • Paquete / Estuche
    165-LBGA
  • Tamaño de la memoria
    144Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • Suministro de voltaje
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Quad Port, Synchronous
  • 300 MHz