GS81280Z18GT-250I
Número de pieza:
GS81280Z18GT-250I
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
Embalaje:
Tray
  • Paquete / Estuche
    100-LQFP
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tamaño de la memoria
    144Mbit
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • Suministro de voltaje
    2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, ZBT
  • 250 MHz