G400D-SM-400
Número de pieza:
G400D-SM-400
Clasificación de productos:
Descripción:
IC MOD ARM926EJ-S 400MHZ 32KB
Embalaje:
Box
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    2.670" L x 1.260" W (67.70mm x 31.90mm)
  • Velocidad
    400MHz
  • Tamaño de RAM
    32KB (Internal), 128MB (External)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C