ELANSC310-25VC
Número de pieza:
ELANSC310-25VC
Clasificación de productos:
Descripción:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208TQFP
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    208-LQFP
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Velocidad
    25MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Tipo de oscilador
    External, Internal
  • Tipo de memoria del programa
    ROMless
  • Procesador central
    Am386®SXLV
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V