CY8C24423A-24LTXI
Número de pieza:
CY8C24423A-24LTXI
Clasificación de productos:
Descripción:
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32QFN
  • Paquete / Estuche
    32-UFQFN Exposed Pad
  • Velocidad
    24MHz
  • Tamaño de la memoria del programa
    4KB (4K x 8)
  • Tamaño de RAM
    256 x 8
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Convertidores de datos
    A/D 10x14b; D/A 2x9b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V