CY8C21434-24LTXIKS
Número de pieza:
CY8C21434-24LTXIKS
Clasificación de productos:
Descripción:
PSoC Programmable System-on-Chip
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    32-VFQFN Exposed Pad
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Velocidad
    24MHz
  • Tamaño de la memoria del programa
    8KB (8K x 8)
  • Tamaño de RAM
    512 x 8
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Tipo de oscilador
    Internal
  • Tipo de memoria del programa
    FLASH
  • Procesador central
    M8C
  • Convertidores de datos
    A/D 28x8/10b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V