CY8C21345-24SXI
Número de pieza:
CY8C21345-24SXI
Clasificación de productos:
Descripción:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Velocidad
    24MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Convertidores de datos
    A/D 3x10b
  • 8-Bit
  • 3V ~ 5.25V