CY7C2670KV18-450BZI
Número de pieza:
CY7C2670KV18-450BZI
  • Tamaño de la memoria
    144Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, DDR II+
  • 450 MHz