CY7C2565XV18-633BZXC
Número de pieza:
CY7C2565XV18-633BZXC
Clasificación de productos:
Descripción:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
Embalaje:
  • Tamaño de la memoria
    72Mbit
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 633 MHz