CY7C25422KV18-333BZXC
Número de pieza:
CY7C25422KV18-333BZXC
Clasificación de productos:
Descripción:
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    165-LBGA
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tamaño de la memoria
    72Mbit
  • Tipo de memoria
    Volatile
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Suministro de voltaje
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II+
  • 333 MHz